信件内容
提交人 刘昕
信件标题 公积金贷款
提交日期 2019-01-07
信件内容

2017年办理公积金贷款购房,已经放款和在正常还款了,但最后没有领取贷款合同,是否可以去领,到哪里领

回复内容
回复部门 洛阳市住房公积金管理中心
回复日期 2019-01-07
回复内容

尊敬的网友:您好!

        如您购买商品房办理公积金贷款,借款合同由开发公司统一到市住房置业担保公司领取,领取后交于贷款申请人。  

        住房置业担保公司:64812051      

        住房公积金服务热线:12329,我们将竭诚为您服务!