信件内容
提交人 张将
信件标题 洛阳市的住房公积金管理中心在哪了
提交日期 2018-11-25
信件内容
洛阳市的住房公积金管理中心在哪了,还在涧西区太原路吗?
回复内容
回复部门 洛阳市住房公积金管理中心
回复日期 2018-11-26
回复内容

尊敬的网友:您好!

      目前市区办理地址为:洛南新区开元大道与永泰街交叉口市民之家五楼。

      办理时间:周一至周六,9时至12时,13时30分至17时30分。